ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Не желаете прокатиться на пони?
11:16
Не желаете прокатиться на пони?

В Шатрово появился зоопарк. Правда, не постоянный, а временный

У шатровской ребятни праздник. До 1 октября в райцентре работает Тольяттинский передвижной зоопарк. Животных привезли в вагончиках. По словам директора зоопарка, они уже привыкли к таким переездам, и дорогу переносят нормально. Последнее место стоянки — село Исетское.

Верблюд, медведи и львы, тигр и леопард, рыси и обезьяны на несколько дней поселились на площадке в районе Шатровского автовокзала. Кроме этого организаторы передвижного зоопарка привезли с собой несколько каруселей, батут, открыта комната смеха.

С 10 утра и до 20 часов вечера можно посмотреть вольеры с животными. Кстати, у каждого обитателя клетки есть своё имя, на которое он охотно откликается. Входной билет в зоопарк для взрослого стоит 150 рублей, детский — 100 рублей, дети до 3 лет — бесплатно. Аттракционы стоимостью от 50 до 100 рублей. А всех желающих добрый и покладистый пони по кличке Сверчок за 100 рублей прокатит в своей повозке.

Неделя эта на радость детворе выдалась тёплой и солнечной, поэтому любопытные мальчишки и девчонки, а некоторые уже и не в первый раз, сразу после школы отправляются в зоопарк. А вы уже были в зоопарке?!

Елена ДМИТРИЕВА.
Фото Евгения БЕЛОКУРОВА.

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 1523 | Рейтинг: 2.1/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼