ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Июль » 26 » Не жалейте своей доброты и участья
11:07
Не жалейте своей доброты и участья

Редакция районной газеты «Сельская новь» и общественная организация села Шатрово «Женсовет» проводят акцию «Добровольцы — детям».

Срок проведения VI Всероссийской акции «Добровольцы – детям» - с 27 июля по 15 сентября» 2017 года. Девиз Акции - «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребёнка». Организаторами Всероссийской акции выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Их поддержали Союз женщин России, Международный союз детских общественных объединений «Союз пионерских организаций - Федерация детских организаций», Ассоциация волонтерских центров.

Уважаемые жители Шатровского района, органы местного самоуправления, руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и волонтёры мы обращаемся к вам с просьбой помочь в сборе средств, вещей, учебных принадлежностей, который будут направлены малоимущим семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям и неполным семьям для подготовки детей в школу.

Кроме этого, акция предусматривает организацию и проведение различного рода досуговых, образовательных мероприятий, фестивали, конкурсы, объединяющие семьи с детьми в детских организациях дополнительного образования, библиотеках. Сбор вещей и школьных принадлежностей организован в здании редакции газеты «Сельская новь».

Оргкомитет.

Категория: Наш край | Просмотров: 413 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼