ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Январь » 21 » Наши Тани – молодцы и специалисты «супер», и творцы!!!
09:59
Наши Тани – молодцы и специалисты «супер», и творцы!!!

В ГБУ «КЦСОН по Шатровскому району» из 20 женщин, работающих в административном аппарате, четверо носят имя «Татьяна» - это Татьяна Бородина, Татьяна Кудина, Татьяна Серкова и Татьяна Черныш. Надо сказать, что это имя занимает лидирующие позиции в этом учреждении наравне с именем «Светлана».

Уже 15-й год трудится в отделении помощи семье и детям Татьяна Витальевна Бородина специалистом по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних. До этого она 23 года отдала профессии воспитателя в детском саду. Татьяна Витальевна является председателем профсоюзной организации а также членом районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участвует в заседаниях антинаркотической комиссии в Администрации района. Это необыкновенно тактичная, аккуратная и доброжелательная женщина. Умеет создать уют и потрясающе готовит, в её арсенале большое количество рецептов интересных блюд, которыми она охотно делится с коллегами. В 2015 году Татьяна Бородина отметила свой 55-летний юбилей, и под занавес уходящего года в её жизни свершилось очень радостное событие - появилась на свет внучка Елизавета.

Татьяна Владимировна Кудина работает тоже в этом отделении специалистом по социальной работе 12-й год. Она пришла сюда практически сразу после окончания Шадринского государственного профессионально-педагогического колледжа и зарекомендовала себя в качестве исполнительного, ответственного и дисциплинированного специалиста.

Татьяна Сергеевна Серкова, закончив юридический факультет КГУ, начала свою трудовую деятельность в ГБУ «КЦСОН по Шатровскому району» в 2010 году юристом, и уже через год была переведена специалистом по кадрам. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень. Прошла курсы в Академии народного хозяйства при Президенте РФ по программе «Управление государственными и муниципальными закупками», является членом многих комиссий, созданных в Центре.

Ещё один молодой специалист Татьяна Юрьевна Черныш была принята на работу в 2008 году медсестрой в мобильную службу. А через год и по настоящий момент является заведующей надомного отделения. Кроме этого Татьяна многодетная мама троих детей. В семье Чернышей культивируется здоровый образ жизни, закаливание, – вместе с детьми они обливаются, бегают по снегу, занимаются спортом.

- Все Татьяны у нас молодцы! – резюмирует заместитель директора Надежда Фоминична Шестакова. – В каждой есть своя изюминка. Ну а в общем, все отличные специалисты в своей сфере, надёжные, обязательные и дисциплинированные.

Ольга САЗОНОВА.

Справка:

Имя Татьяна древнегреческого происхождения, от слова "татто" - устанавливать, определять, означает «устроительница», «учредительница», «повелительница», «устанавливающая», «поставленная», «назначенная». Имя эмоциональное и твёрдое. Есть в нем некая решительность и самоуверенность. В XVIII в. Татьянами были три процента крестьянок и лишь один - дворянок. В 1961 -1970 гг. 12-14% . Сейчас не так часто родители дают это имя девочкам.

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 731 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼