ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Наша жизнь
10:29
Наша жизнь

«Сельская новь» - в Москве

Буквально на днях стало известно, что редактор Шатровской районной газеты «Сельская новь» Елена Дмитриева 19 декабря примет участие в пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина. Такой чести наша районная газета удостоена впервые.
Для В. Путина это будет уже девятая "большая пресс-конференция", и каждый год длительность общения с журналистами увеличивается. Пресс-конференция главы государства, как правило, не имеет строго очерченного круга тем. Президента спрашивают и по внутрироссийской, и по международной проблематике, а также задают вопросы личного плана. Добавим, что в этом году на пресс-конференцию из Курганской области аккредитовано шесть журналистов, из них лишь двое из районных газет.

Газета – прекрасный подарок!

Совсем немного времени остаётся до празднования Нового года, а это значит, что совсем скоро закончится подписка на районную газету.
В предновогодней суете не забудьте выписать «Сельскую новь» себе и напомните об этом соседям. Вместе с первым номером 2014 года вы получите отличный подарок – цветной настенный календарь с символом наступающего года. И ведь совсем неважно, что в ваш почтовый ящик его положит не волшебный Дед Мороз. Давайте в любом возрасте уметь возвращаться в детство и верить в сказку. А мы вам в этом обязательно поможем.


Создадим праздник вместе

Ёлка, мандарины, фейерверк и разноцветные гирлянды – это настоящие символы новогоднего праздника. Но пока лишь только некоторые хозяева магазинов и руководители организаций и предприятий стараются создать праздничную атмосферу.
Дорогие земляки! Давайте вместе оформим фасады своих домов и витрины магазинов, придадим им нарядный вид, почувствуем приближение Нового года и Рождества. Ведь все мы с нетерпением ждём, когда в сёлах нашего района засияют разноцветными огнями гирлянды на главных ёлках, а ребятня будет кататься с ледяных горок. Кстати, в райцентре в ДЮСШ уже залит каток, и юные любители покататься на коньках уже опробовали свежий лёд.
Просмотров: 691 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼