ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Март » 7 » Наша Вера
08:36
Наша Вера
Вера Юрьевна Еланцева

Радость в дом, приятные новости несёт наш почтальон Вера Юрьевна Еланцева. Эта милая, добрая, очень ответственная женщина работает на почте уже 15 лет. Мы, пенсионеры, очень рады, что наш участок закреплён за Верой Юрьевной. Она замечательный, отзывчивый на наши просьбы человек: заплатит за коммунальные услуги, напомнит, что надо выписать газету или журнал, отнесёт письмо родным и, конечно, выдаст нам нашу «заработную плату» за трудовую деятельность.
Вера Юрьевна не считается со временем, может и выходной день потратить на работу, но всегда доставит всю корреспонденцию вовремя. Участок у почтальона не маленький, и в любую погоду приходится шагать по несколько десятков километров от дома к дому. Всего в отделении почтовой связи нашего села работает лишь два почтальона.
Мы все  любим и уважаем Веру Юрьевну за её вежливость, доброжелательность и приветливую улыбку. Хочется, чтобы труд почтальона достойно оплачивался, ведь профессия эта очень важна.
Приближается праздник 8-е Марта, хочется пожелать Вере Юрьевне здоровья, семейного счастья и благополучия во всём.
Лидия КАЧАНОВА.
с. Барино.
Уважаемые читатели, редакция нашей газеты объявляет конкурс «Мой любимый почтальон», который продлится до 13 июля 2014 года. Именно в этот день работники почты будут отмечать свой профессиональный праздник. До этой даты вы можете присылать нам письма с рассказами о своих почтальонах, желательно с фотографией. Лучшие из них мы будем рады опубликовать на страницах районной газеты.
Категория: Наш край | Просмотров: 820 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼