ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Найди себя в творчестве
09:54
Найди себя в творчестве

В Зауралье идет сбор заявок на участие в региональном фестивале для людей с ограниченными возможностями здоровья «Один плюс один»

В Курганской области проходит сбор заявок на участие в региональном фестивале для людей с ограниченными возможностями здоровья «Один плюс один». Лучших будут выбирать в нескольких номинациях: «Сделай сам» (участники смогут проявить себя в декоративно-прикладном творчестве), «Писательский талант» (представить на суд жюри литературные произведения), «Изобразительное искусство» (попробовать себя не только в традиционных художественных жанрах, но и плакате, открытке, компьютерной, журнальной и газетной графике), «Исполнительское мастерство» (вокал, хореография, художественное слово, игра на музыкальных инструментах).

Лучшие коллективы, исполнители и мастера примут участие в гала-концерте, который состоится в декаду инвалидов - 4 декабря - в Курганской областной филармонии. В нем могут принять участие творческие коллективы, в которых совместно участвуют не только инвалиды, но и люди без ограничений в здоровье.

Заявки на участие в фестивале «Один плюс один» направляются в организационные комитеты фестиваля, которые работают при администрациях районов и городов. Более подробную информацию о фестивале можно узнать из Положения, а также обратившись в Комплексные центры социального обслуживания населения по месту жительства, администрации муниципальных образований, либо, позвонив по телефонам: 8(3522) 45-90-96, 44-79-71, 44-73-53.

Организатором проведения фестиваля «Один плюс один» выступили Правительство Курганской области, Главное управление социальной защиты населения, Управление культуры, а также органы местного самоуправления муниципальных образований региона.

Просмотров: 362 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼