ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Август » 25 » «Надо делать так, чтобы самому нравилось!»
09:56
«Надо делать так, чтобы самому нравилось!»

Все, кто знаком с Валентиной Ипполитовной Кунгурцевой, знают, какая она доброжелательная и чуткая женщина.

К чужой беде неравнодушна. Когда с ней встретишься, она обязательно спросит, как дела семейные, здоровье и, вообще, как жизнь. Может вместе порадоваться с тобой, может и погоревать.

Валентина Ипполитовна более 30 лет отработала в Шатровской МПМК штукатуром-маляром. Была бригадиром строительной бригады отделочников. Кто с ней работал, тот знает — она мастер своего дела, очень ответственно относилась к своей работе, что и требовала от своих девчат - штукатуров, всегда говорила: «Надо делать так, чтобы самому нравилось!».

Её бригада всегда была в передовиках, награждалась Почётными грамотами и ценными подарками. Валентина Ипполитовна —кавалер ордена Трудового Красного Знамения. А в 1986 году была награждена орденом Трудовой Славы III степени, ветеран труда. Она бывший член районного Совета КПСС. Неоднократно избиралась депутатом Шатровского районного Совета народных депутатов. Это самый честный и добросовестный человек. Мне очень повезло, что я работала в её бригаде, у неё я научилась очень многому. Она самый отзывчивый и надёжный друг. Всегда придёт на помощь в трудную минуту.

В июле Валентина Ипполитовна отметила свой 75-летний юбилей.

Уважаемая Валентина Ипполитовна, поздравляю вас с Днём строителя! И желаю от души, дни чтоб были хороши! Чтоб в любое время года была славная погода. Мы все живём в домах, квартирах и не всегда задумываемся о том, кто построил этот дом.

Строитель, труд твой благородный сегодня будем почитать! Ты истинный герой народный, желаем жить и процветать.

Валентина МИХАЙЛОВСКИХ.

с. Шатрово.

 

Категория: Наш край | Просмотров: 772 | Рейтинг: 3.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼