Главная » 2014 » Март » 21 » На одной лыжне с чемпионом
10:40
На одной лыжне с чемпионом
двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков
Бариновские лыжники приняли участие в престижных соревнованиях на призы чемпионов мира по биатлону Сергея Антонова и Светланы Давыдовой. Эта гонка уже в 30-й раз проходит в п. Комсомольском Талицкого района Свердловской области.

Наиболее успешно выступил Юрий Юрченко, тренер-преподаватель ДЮСШ. В возрастной группе 40-49 лет он занял второе место на дистанции 10 км (результат 31 мин. 42 сек.). Младший сын Юрия Арсений в возрастной группе 2004 г. р. и младше занял четвёртое место на дистанции 5 км (8.25).

А Юрию эта гонка наверняка запомнится ещё и тем, что вместе с ним на старт вышел двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков, приглашенный на соревнования в качестве почётного гостя. Ещё один наш участник, Дмитрий Хохлов, стал пятым на 10-километровой дистанции (1998-99 г. р) (31.49).

Категория: Спорт | Просмотров: 831 | Рейтинг: 2.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД