ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Моё лучшее лето
14:12
Моё лучшее лето

 

Лето 2015 года – самое лучшее лето в моей жизни, потому что я побывала во Всероссийском детском центре (ВДЦ) «Океан».

Мне посчастливилось стать участником 6 смены «Шоу-мастер». Поездка в лагерь – это новые друзья: 16 девчонок и 16 мальчишек из разных уголков нашей необъятной страны стали дружной семьей в дружине «Парус».

«Океан» для меня – это возможность увидеть наяву известных людей. Надолго запомнится олимпийская зарядка с Дмитрием Васильевым – единственным в мире биатлонистом, ставшим олимпийским чемпионом в классическом и коньковом ходе. Уроки мастерства по танцам преподавала нам Анна Тихая – участница программы «Танцы на ТНТ». Она же входила в строгое жюри на танцевальном батле.

«Океан» - это возможность увидеть просторы нашей Родины. Экскурсия по Владивостоку, в Приморский музей им.Арсеньева, прогулка на лодке по Японскому морю, посещение футбольного матча Луч-Энергия Владивосток – СКА-Энергия Хабаровск. Все это оставило неизгладимое впечатление в моей памяти. Мы не только отдыхали, но и работали в детском общественном торговом комплексе. Проходили курсы гостеприимства, бизнеса, маркетинга и сдавали экзамен. Я работала кассиром в «Океане» и набрала немало опыта в общении с людьми.

Особенно волнительны для меня были последние дни. Мне была оказана высокая честь – нести флаг Курганской области на церемонии закрытия смены.

«Океан» - это место, где начинается Россия, и никогда не заканчивается детство. Я благодарна маме и папе за возможность побывать в «Океане» и, конечно же, Криволаповой Наталье Александровне .

Вероника ЭРЛИХ.

с. Терсюкское.
 

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 634 | Рейтинг: 3.3/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼