ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 2 » Мой папа - супергерой!
10:48
Мой папа - супергерой!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в актовом зале Шатровского Дома детства и юношества состоялся КВН для молодых пап «Я и моё Чадо!», на который были приглашены семьи участников младшей группы студии современного танца «Action».

В конкурсе принимали участие шесть замечательных пап со своими детьми. На мероприятии было самое компетентное жюри: Клавдия Коркина - педагог-психолог ДДЮ, Елена Полухина - активная родительница и помощница студии «Action» (её семья принимала участие в подобном мероприятии в 2008 году, и глава семейства был признан «Самым весёлым папой»), Ольга Ядрышникова - участница районного Фестиваля молодых беременных мам 2009 года (её семья - участница областного конкурса клубов молодых семей, где они были признаны «Самой дружной семьёй области»).

В первом конкурсе «Визитная карточка» нужно было в импровизированной форме познакомиться с руководителем студии «Action» и представить своё чадо. А жюри оценивало эрудицию, культуру общения, умение «подать» себя и своего ребёнка. Все участники справились с этим заданием на «отлично».

Чтобы поближе познакомиться с участниками, была проведена пресс-конференция. В роли корреспондентов выступили зрители из зала. За самый оригинальный вопрос была награждена Марина Загвоздина.

Следующими конкурсами были «Силачи» и «Одной левой», Все папы оказались сильными, ловкими и выносливыми. Но мужчина должен быть ещё и умным, поэтому следующий конкурс назывался «Интеллектуал», где участникам было предложено посостязаться в познавательной викторине на знания в области литературы, музыки, живописи. В этом конкурсе ярко проявил себя Александр Горланов, правильно ответив на наибольшее количество вопросов.

Очень интересными, весёлыми и запоминающимися были конкурсы «Мамина кухня», «Сладкий конкурс» и «Накорми папу».

А дети в промежутках между конкурсами танцевали и радовали родителей и зрителей в зале танцами и стихами. Для них была проведена разминка и конкурс «Самый ласковый ребёнок», в котором самой ласковой оказалась Милана Ядрышникова.

Итогом мероприятия стало награждение участников: диплом «Самый весёлый папа» получил Роман Ядрышников, «Самый храбрый папа» - Эдуард Хорошман, «Самый сильный папа» - Олег Огнёв, «Самый обаятельный папа» - Александр Черепанов, «Самый находчивый папа» - Дмитрий Бежинар, а вот Александр Горланов заслужил сразу два диплома - «Самый лучший папа» и «Самый умный папа», и его дочь, четырёхлетняя Настя, была награждена дипломом «Самая юная участница».

На этом мероприятии было всё по-семейному: в зале находилось сразу двадцать молодых семейных пар со своими детьми, и даже ведущие были из одной семьи - мать и дочь, Наталья Александровна и Екатерина Васильевна Криволаповы. А Дом детства и юношества всегда рад распахнуть свои двери для дружных семейных встреч!

Любовь ЧУВАРИНА,

директор Дома детства и юношества.

Категория: Наш край | Просмотров: 806 | Рейтинг: 2.2/10| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼