ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 17 » Мисс Весна - 2016
13:43
Мисс Весна - 2016

В сельском Доме культуры села Спицыно состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

В танцевальном зале ДК была оформлена выставка «Волшебные руки женские». Надежда Панова и Людмила Суковатицына удивили всех присутствующих масленичной ярмаркой, на которой они в игровой форме рассказали об истории этого праздника, провели различные игры, за которые люди получали в приз блины или пироги.

Перед началом концерта глава сельской администрации Александр Патракеев тепло поздравил присутствующих в зале жительниц села.

В честь прекрасной половины человечества была представлена разножанровая концертная программа, организованная работниками клуба. Изюминкой программы стал конкурс «Мисс Весна 2016», победу в котором одержала жительница села Марина Шубина. А пока прекрасные «конкурсантки» выполняли конкурсные задания, участники художественной самодеятельности радовали жителей и гостей села песнями и стихами.

Зрители тепло встречали и провожали всех участников мероприятия. Особенно громко звучали аплодисменты в адрес юных звёзд: Егора Рукавишникова и Данила Шевелева - они не только исполняли песни, но и вели всю праздничную программу.

Этот концерт подарил зрителям хорошее настроение и яркие эмоции.

Ольга РУКАВИШНИКОВА,

директор Спицынского СДК.

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 894 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼