Главная » 2017 » Март » 30 » «Мисс Кургана» живёт в Шатрово
09:21
«Мисс Кургана» живёт в Шатрово

В областном центре прошли соревнования по лёгкой атлетике

Побороться за звание «Мисс Кургана» приехали девушки из Кетовского, Мишкинского, Шатровского, Половинского, Мокроусовского и Шумихинского районов. Эти старты подвели итог зимнему спортивному сезону среди легкоатлетов в закрытых помещениях.

Среди шатровских представительниц лёгкой атлетики наиболее успешно выступили Марина Конищева, которая на дистанции 600 метров завоевала 1 место, и Гульнара Мамедова на 1500 метров с препятствиями. Вторыми призёрами соревнований стали Анна Березина на спринтерской дистанции, Елизавета Пережогина на 2000 метров. В группе старших девушек бывшие воспитанницы Шатровской ДЮСШ Ольга Пономарёва (с. Мостовское) в беге на 600 метров заняла 2 место, а Ксения Пережогина в очередной раз поднялась на высшую ступень пьедестала областных состязаний, опередив всех в беге на 1500 метров с препятствиями. Девушки получили спортивные награды и звание «Мисс Кургана».

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 697 | Рейтинг: 1.0/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД