ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Медали за служение делу
09:59
Медали за служение делу


Губернатор области Алексей Кокорин поздравил сотрудников Главного управления МЧС России по Курганской области, муниципальных управлений ГО и ЧС, пожарных частей с 85-й годовщиной со дня образования Гражданской обороны.


Губернатор Алексей Кокорин и начальник Главного управления МЧС России по Курганской области Олег Рожков вручили отличившимся медали «85 лет Гражданской обороне» – за многолетнее и безупречное служение делу Гражданской обороны, за заслуги, личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности. Слова приветствия участникам церемонии также сказал Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Кистанов.
Среди награждённых не только представители различных ведомств и главы муниципальных образований, но и старосты территорий. Говоря о важности развития этого направления, Алексей Кокорин подчеркнул:
- Институт старост достаточно хорошо себя зарекомендовал. В этом году в восьми районах, благодаря их чёткой, слаженной работе, нам удалось пресечь переход огня на муниципальные образования с полей, природных территорий. Было организовано не только оповещение всех пожарных служб, но и тушение собственными силами. В течение года будут подведены итоги по муниципальным образованиям, ведомственным учреждениям. Я убеждён, что все те, кто заслужил награду, будут ею отмечены. Мы продолжим совершенствовать систему Гражданской обороны на территории Курганской области.
 

Категория: Наш край | Просмотров: 457 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼