ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Мать-кукушка нашлась!
09:21
Мать-кукушка нашлась!

В «Сельской нови» за 30 октября этого года была опубликована заметка «Помогите узнать», в которой сообщалось о трёхлетнем малыше, оставленном в отделении Мехонской больницы неизвестной женщиной.

«Не детские глаза ребёнка» взволновали всю страну…

Буквально сразу информация появилась в сети Интернет, об этом проинформировали областные теле- и радиопрограммы. Только на сайте «Одноклассники» подобная информация о подброшенном малыше, которую разместила волонтёр из соцсетей, получила около 10 тысяч «классов»-распространений, множество комментариев.

Вкратце о том, что случилось с «найдёнышем», рассказала дознаватель ОП «Шатровское» Татьяна СЕРГЕЕВА:

- Как и предполагалось изначально, «неустановленной женщиной» оказалась родная мать. Спустя неделю, она вновь объявилась. Раньше жила в Кондинском, а сейчас, по её словам, проживает в Юлдусе у своих родителей, которые не очень-то привечают дочь и своих внуков. С мужем молодая женщина (1986 г.р.) развелась, у неё трое детей: старшему сыну 6 лет и трёхлетние двойняшки. Почему она оставила одного из младших сыновей в Мехонской больнице, внятно объяснить так и не может. Говорит, думала, что здесь расположен временный приют для детей. А потом заявляет, что именно этот сын уж очень похож на бывшего мужа, о котором ей бы не хотелось лишний раз вспоминать…

От редакции. Ясно одно: женщина и её дети находятся в трудной жизненной ситуации. И сейчас органам опеки совместно с полицией предстоит разобраться, стоит ли малыша возвращать этой горе-мамаше…

На момент подготовки материала к печати, мальчик всё ещё находился в Шатровской районной больнице в детском отделении. Уважаемые земляки, мы обращаемся к вам, если у вас есть тёплые детские вещи, приносите их, пожалуйста, в детское отделение Шатровской ЦРБ или к нам в редакцию! Как показывает практика, они всегда пригодятся таким «неожиданным гостям» нашего медучреждения.

Елена ДМИТРИЕВА.

 

Категория: Человек и закон | Просмотров: 841 | Рейтинг: 3.0/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼