ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Любовь - это когда от счастья кружится голова
13:46
Любовь - это когда от счастья кружится голова

День влюбленных, широко отмечаемый в мире 14 февраля, до сих пор вызывает неоднозначное отношение в нашей стране. Кто-то с радостью принял ещё один зимний праздник, пусть и не отечественного происхождения, но такой милый, с розовыми сердечками-валентинками и признаниями в любви. А кто-то до сих пор относится ко Дню влюблённых скептически и не считает 14 февраля настоящим праздником.

Тем не менее с каждым годом этот день находит всё больше почитателей, и это немудрено, ведь появился ещё один повод забыть о рутине, стать ближе к своим спутникам, признаться в самых сокровенных чувствах.

Музыкально - игровая программа «Любви все возрасты покорны» прошла в Кызылбаевском доме культуры совместно с библиотекой. Атмосферу праздника любви создавало красочно оформленное разноцветными шарами-сердечками, цветами, цитатами о любви фойе. Были проведены литературные конкурсы стихов и песен, викторины. А также игры «Связанные одной цепью», «На крыльях любви» и другие, все они чередовались музыкальными номерами.

Ещё одним украшением праздника был показ видеороликов и клипов через проектор на большом экране. Праздник закончился дискотекой.

Ранис БАРНАШЕВ,

Художественный руководитель Кызылбаевского СДК.

Категория: Наш край | Просмотров: 712 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼