ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Январь » 28 » Итоги викторины
09:25
Итоги викторины


В Шатровской центральной библиотеке прошло подведение итогов викторины «Олимпиада твоя и моя» и награждение победителей

Для привлечения внимания к истории олимпийского движения и в преддверии Олимпийских игр Шатровской центральной библиотекой и редакцией газеты «Сельская новь», а также при финансовой поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в конце сентября была объявлена викторина «Олимпиада твоя и моя».

И вот наступил день, когда в читальном зале библиотеки собрались самые активные участники викторины, среди которых были учащиеся пятого класса Шатровской школы.  Ведущие встречи рассказали об истории Олимпийских игр. Действительно, их удивительная история не одно столетие привлекает внимание поэтов, писателей, историков и учёных. Олимпиада – всемирный праздник молодости, физического совершенства, красоты. Это арена, на которой человек снова и снова подтверждает, что не существует предела его возможностям. А девиз Олимпиад «Быстрее, выше, сильнее!» будет актуален во все времена.
Затем ведущие провели историческую викторину. Вопросы касались как далекого прошлого Олимпийских игр, так и нынешней Олимпиады в городе Сочи.
В завершение прошло награждение победителей и активных участников викторины «Олимпиада твоя и моя».  Первое место присуждено Илье Залесову, второе - Екатерине Поляковой и третье место поделили Анастасия Днепровская (студентка 237 группы Шатровского ГОУ НПО) и  Катерина Ефимова (ученица Мостовской школы). Поощрительными призами награждены учащиеся пятого класса Шатровской школы (классный руководитель Нина Геннадьевна Чистякова) Валерия Строжкова, Анна Чемякина, Валерия Шихалева, Яна Чащилова, Никита Коршунов. Также призы вручены жительнице села Яутла Алёне Рогозиной и жителю села Терсюкского Сергею Тюменцеву.
Владимир ЧЕРНЫШ.
Категория: Спорт | Просмотров: 965 | Рейтинг: 1.0/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼