ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Май » 27 » И ждёт их новоселье впереди!
14:48
И ждёт их новоселье впереди!

Глава района вручает ключи от квартиры Виктору Голых

Для восьми юношей и девушек, в своё время оставшихся без попечения родителей, вторник 19 мая 2015 года стал одним из счастливых дней в жизни - Глава Шатровского района Леонид Рассохин в торжественной обстановке вручил им ключи от благоустроенных квартир в новом 45-квартирном жилом доме.

Напомним, что в прошлом году 22 молодых человека уже стали счастливыми обладателями своего собственного жилья, положенного им по закону. Глава района первым поздравил обладателей ключей от новых квартир со столь значимым в их жизни событием. Вместе с этим он предостерег виновников торжества от опрометчивых шагов относительно решения дальнейшей судьбы полученных квартир (продажи, обмена), ведь другого шанса для получения жилья у детей-сирот не будет. Поздравили молодёжь и другие гости мероприятия.

Получая такие дорогие (в прямом смысле этого слова!) подарки, молодые шатровляне выражали благодарность руководству Администрации района, специалистам сектора по опеке и попечительству, всем тем людям, кто помогал им в трудные минуты. Теперь в их жизни наступил новый, радостный период, связанный с новосельем.

Татьяна ШПУЙ, ведущий специалист сектора по опеке и попечительству.

 

 

 

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 804 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼