ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Грант будет. За работу!
10:39
Грант будет. За работу!

Администрацией Шатровского района проводился конкурс на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса в размере до 300 тыс. рублей в качестве компенсации уже понесенных затрат.

По условиям предоставления грантов начинающим предпринимателям было необходимо представить на рассмотрение конкурсной комиссии бизнес-план и приложить необходимый пакет документов. В комиссию поступило 2 заявки на участие в конкурсе.

28 октября потенциальные грантополучатели смогли защитить свои проекты. Члены конкурсной комиссии единогласно решили поддержать проект индивидуального предпринимателя Евгения Вячеславовича Александрова (с. Самохвалово) «Организация предприятия по лесозаготовке», так как документы были представлены в соответствии с требованиями, а сам проект имеет социально-экономическую значимость для Шатровского района. В результате реализации данного проекта будут созданы рабочие места, преимущественно за счет привлечения трудовых ресурсов из сёл Самохвалово и Яутла, деревни Ирюм, благодаря чему увеличатся и налоговые поступления в районный бюджет.

Алёна КИСЕЛЁВА, главный специалист по вопросам экономического развития и предпринимательства Администрации Шатровского района.

Категория: Экономика | Просмотров: 821 | Рейтинг: 3.0/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼