ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 1 » Гордость колледжа
08:40
Гордость колледжа

Выпускники Шатровского филиала Курганского технологического колледжа работают практически во всех производственных коллективах района, на промышленных предприятиях и организациях. И все они добрым словом вспоминают родное училище, педагогов и мастеров производственного обучения.

Выпускник нашего учебного заведения… Кто он? Это водители автомобилей, автомеханики, лесники, электромонтёры, повара, продавцы.

Важно не только, работает ли сегодня выпускник по своей профессии, но и то, что у нас закладываются основы по конкретным учебным предметам, основы жизни, практические навыки, которые, мы надеемся, помогают выпускникам колледжа. Мы думаем, что большинство юношей и девушек знают, что преподаватели отдают частичку своей души.

27 июня 2014 года состоялся выпуск по профессии «Коммерсант в торговле». За годы обучения девчонки приобрели много новых знаний, умений, навыков. Участвовали в конкурсах профессионального мастерства, олимпиадах и других мероприятиях. 4 июня 2014 года группа № 431 практически в полном составе прошли независимую сертификацию в Курганском техникуме сервиса и технологии. Все выступили достойно и получили высокие разряды, а также подтвердили, что они соответствуют требованиям профессионального стандарта по профессиям: «Продавец продовольственных товаров», «Продавец непродовольственных товаров»; «Контролёр-кассир».

Девушки по профессии «Коммерсант в торговле» получают и красные дипломы. 2014 год - не исключение. «Краснодипломники» Кокшарова Дарья и Ленских Анастасия с достоинством преодолели все трудности, всегда активны, доброжелательны и ответственны. Пожелаем всем девчонкам из группы 431 успехов в их дальнейшем жизненном пути. И знайте, успехи ваши, ваши достижения, они всегда успехи и для нас!

Татьяна ЗУЕВА, мастер п/о, классный руководитель Е.П. Фитина.

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 954 | Рейтинг: 2.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼