ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Где родился, там и пригодился
09:18
Где родился, там и пригодился

Так гласит народная мудрость. Как было бы здорово, если б все наши выпускники после окончания учебных заведений вернулись в родные края, чтобы жить, принося пользу, и реализовывать себя во благо Зауралья.

Курганский госуниверситет - это самое крупное учебное заведение Курганской области. Квалифицированные специалисты выходят из стен КГУ. И сам университет занял прочное место среди учебных заведений, как самый масштабный ВУЗ области. Грамотный преподавательский состав, многообразие специальностей, солидное оснащение кабинетов и лабораторий, насыщенная и яркая студенческая жизнь, интересный досуг – вот общая оценка тех, кто учился и учится в настоящее время в КГУ.

- Нам очень нравится здесь получать образование. Факультет «Технология и предпринимательство» - самый лучший. Мы многому научились, причём, не только тому, что необходимо для дальнейшей профессии, но и что важно и нужно вообще в повседневной жизни» - так отзываются о своей учёбе бывшие выпускники школы, а ныне студентки КГУ Марина Трубина и Елена Струихина.

Необыкновенным и очень востребованным является факультет дизайна. Наталья Сумарокова и Светлана Маклакова ещё в школе демонстрировали свои таланты в живописи. В университете наших выпускниц сразу заметили. Девушки успешно осваивают дизайнерское дело и приглашают нынешних выпускников, особенно, кто занимается или занимался в школе искусств, идти учиться именно на их факультет.

Юные зауральцы, Курганский госуниверситет готов принять вас! Поступайте, получайте образование и возвращайтесь в родные места, те места, которые вас взрастили. Область надеется на вас и ждёт от каждого, кто любит свою малую родину, настоящих, правильных, добрых и перспективных дел. Кто же будет двигать и развивать Зауралье? Кто, если не вы?!

Маргарита Букина, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Шатровская СОШ».

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 635 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼