ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Январь » 24 » Её судьба и жизнь
09:19
Её судьба и жизнь
Ольга Волкова

После окончания Шатровской средней школы Ольга, тогда ещё носившая фамилию Бабенко, поступила в Новосибирское техническое училище №4 полиграфистов. И в 1981 году, успешно его закончив, сразу же поступила на работу в Шатровскую типографию Шадринского производственного объединения «Исеть» наборщиком на строкоотливных машинах.


С той поры и до сегодняшнего дня, вот уже 22 года, жизнь и судьба Ольги Викторовны Волковой неразрывно связаны с полиграфией. За эти годы она освоила не одну смежную специальность. Работала наборщиком ручного набора, а с 2009  года изучила компьютер и работает оператором компьютерного набора и вёрстки. Кроме того, она выполняет работу переплётчика (брошюровка и переплёт печатных изданий), машиниста резальных машин. Одно из важных качеств Ольги Викторовны заключается в том, что она добротно и в срок делает всю поручаемую ей работу и может заменить любого работника типографии, а это очень важно для предприятия.
К своим обязанностям Ольга Викторовна относится с ответственностью, проявляет инициативу в решении нестандартных производственных задач. В коллективе проявила себя хорошим товарищем, готовым оказать помощь коллегам и поддержать их в любой ситуации. Неоднократно награждалась Благодарностями, Почётными грамотами предприятия, в 2010 году награждена Почётной грамотой Комитета по печати и СМИ  Курганской области. Нынче на торжественном собрании, посвящённом Дню российской печати, Ольге Викторовне Волковой вручено Благодарственное письмо Губернатора Курганской области.
Категория: Экономика | Просмотров: 876 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼