ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » «ДВОРиК»
13:23
«ДВОРиК»

Себе и людям на радость

Супруги Подшиваловы — Людмила Анатольевна и Михаил Анатольевич из села Кодское в августе отметили 35 лет совместной жизни — полотняную свадьбу. Зачастую эту солидную годовщину бракосочетания называют ещё и коралловой свадьбой.

Праздничный стол был накрыт не только дома, но ещё и в прекрасном благоухающем саду. Всю жизнь Людмила Анатольевна выращивает цветы. В благоустройстве приусадебного участка ей охотно помогает муж, а теперь и внук Алексей, когда гостит у бабушки и дедушки на каникулах. Например, нынче летом они покрасили и подновили все клумбы, заборы и скамейки. В зоне отдыха обустроена летняя беседка и качели, которые гармонично сочетаются с клумбами и прочими декоративными элементами.

С ранней весны начинают цветение тюльпаны, нарциссы, потом подключаются пионы, лилии, розы. Сейчас цветут цинии, петуния, георгины, астры, бархатцы, лобелия, флоксы и ещё многие другие цветы. Всё это пёстрое разноцветье радует глаз хозяев и гостей дома.

В этом году Подшиваловы вырастили богатый урожай, есть и дыни, и арбузы, и тыквы, и помидоры. Уже сделаны приличные запасы на зиму — полный погреб солений-варений! Людмила Анатольевна и Михаил Анатольевич — люди общительные, жизнерадостные, а желание сделать мир вокруг себя ещё прекрасней приносит удовольствие и положительные эмоции. Ведь, согласитесь, действительно приятно после трудового дня, домашних забот и хлопот присесть в беседке, увитой виноградом, и выпить ароматного чая. Или в выходной день всей семьёй собраться и пожарить шашлык, обсудить дальнейшие планы и с удвоенными силами приняться за работу.

Елена ДМИТРИЕВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 586 | Рейтинг: 2.1/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼