ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Две шатровлянки стали победителями лотереи
11:42
Две шатровлянки стали победителями лотереи

14 и 15 марта, 11 и 12 апреля в Межрайонной ИФНС России №3 по Курганской области были проведены Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения деклараций по НДФЛ. За эти дни по инспекции принято 456 налоговых деклараций по НДФЛ.

В ходе проведения мероприятий специалистами отдела работы с налогоплательщиками всем гражданам даны консультации по вопросу предоставления налоговых вычетов и другим вопросам налогообложения. Каждый смог узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ и другим налогам, получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

Для детей, посетивших налоговый орган совместно с родителями, были предусмотрены игры и конкурсы, организована детская зона, в которой размещены детские принадлежности для лепки и рисования.

На гостевом компьютере в оперзале транслировались ролики, побуждающие налогоплательщиков своевременно представлять отчётность и уплачивать налоги, демонстрирующие важность налогов в современном обществе.

Первый плательщик, посетивший инспекцию, отмечен сувениром с логотипом налоговой службы. Более 20 налогоплательщиков приняли участие в викторине «Знаток сайта ФНС России».

Победителями в лотерее «День открытых дверей» стали две жительницы Шатровского района — Татьяна Николаевна Меньщикова и Нина Викторовна Прохорова. На днях заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Курганской области Лариса Дьяконова вручила им подарки и кружки с логотипом инспекции.

Елена ДМИТРИЕВА.

 

 

 

 

Категория: Человек и закон | Просмотров: 861 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼