ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 28 » Две пятёрки - красивая дата
08:42
Две пятёрки - красивая дата

 

29 июля санитару ветеринарной лаборатории «Шатровская райСББЖ» Алевтине Ефтифьевне Гавриловской исполняется 55 лет.

Родом Алевтина Ефтифьевна из с. Широково. Там же окончила восьмилетку, а среднее образование получила в Шатровской средней школе. После школы девушка решилась покинуть родные места и на короткие три года уехала в столицу Урала, где приобрела профессию телефонистки. Однако окрепшие чувства к любимому человеку повернули судьбу девушки в сторону дома.

Из армии вернулся Анатолий — пришла пора играть свадьбу. Через год семья Гавриловских праздновала рождение сына, а по прошествии трёх лет родилась дочь. Заботливая мама вкладывала все силы в воспитание детей и оставалась верной выбранной профессии лаборанта, а затем санитара Шатровской ветлаборатории. С 1988 года Алевтина Ефтифьевна трудится на вверенном ей участке. Аккуратность, ответственность и опыт - залог успеха в работе с материалом, который порой можно назвать даже опасным. Соблюдение правил техники безопасности рядом с вирусным очагом обязывало быть точным и щепетильным при работе с лабораторным инвентарём. За отзывчивость, компетентность в своих вопросах А.Е. Гавриловская заслуженно пользуется уважением в родном коллективе. В 2009 году за добросовестный труд награждена Почётной грамотой.

По выходу на заслуженный отдых Алевтина Ефтифьевна не планирует остановиться только на домашних хлопотах. Подрастающая внучка — вот её будущая забота. Бабушка и дед переведут своё внимание на помощь дочери. Ведь даже взрослые дети всё равно остаются детьми, а сердце матери равномерно распределяет свою любовь на сына и дочь.

Алевтина Ефтифьевна - хорошая хозяйка, прекрасно готовит, умело занимается домашними заготовками, которые зимой пользуются спросом у всех членов семьи.

Коллектив Шатровской райСББЖ поздравляет с юбилеем Алевтину Ефтифьевну и желает ей крепкого здоровья и счастья в личной жизни.

Вас с днём рождения приятно нам поздравить

Слова душевные сказать сочтём за честь.

И не пристало, вы поверьте, нам лукавить –

Мы очень рады, что вы рядом с нами есть.

Успехов в жизни вам желаем и удачи,

Пусть окружают вас любовь и доброта.

Желаем солнышка с улыбками в придачу,

И счастья светлого на долгие года!

Категория: Наш край | Просмотров: 878 | Рейтинг: 2.0/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼