ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 24 » Две номинации — две звезды
13:41
Две номинации — две звезды

Основной состав студии современного танца «Action» вновь побывал на большой сцене. Наши танцоры приняли участие в 44-ом Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА», который проходил в Тюмени с 11 по 14 марта.

Этот фестиваль-конкурс организуется и проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодёжи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России.

Студия представила на конкурс четыре танцевальные композиции - «Штормовой предел», «Думы», «Танцевальный район» и «Законопослушные, или Всё под контролем» в двух номинациях. Жюри оценило студию «Action» по достоинству, вручив руководителю Екатерине Криволаповой и самой старшей участнице студии Юлии Севрюгиной заслуженные награды: Кубки и Дипломы Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец» и Дипломанта 1 степени в номинации «Уличные танцы». Поздравляем студию современного танца «Action» с новой победой!

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 827 | Рейтинг: 2.7/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼