ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Дружная семейка
13:25
Дружная семейка

Этим летом, когда я гостил у бабушки в Шатрово, я любил играть с щенком Рексом, котом Кузей и петушком Петей. Мой дедушка сделал для них небольшой домик, в котором они все вместе жили.

Утром, как только я просыпался, выходил во двор их кормить, и они все дружно выбегали из домика. Ели и пили друзья тоже из одной миски! Бывало, сидит Кузя на кресле, а кот к нему рывком бежит, и петушок тут же на кресло запрыгивает. Вот такая дружная семейка — кот, петух и собака.

Вадим АГАПОВ, 9 лет. г. Тюмень.

 

Я и мой «улыбчивый» Кузя

Я хочу рассказать вам про моего любимого котика. Этот пушистый зверёк живёт у моей бабушки в с. Шатрово. Его зовут Кузя, у него маленький хвостик и маленькие ушки с рождения. Когда я приезжаю в гости к бабушке, Кузя встречает меня уже на улице, а утром он с нетерпением ждёт у кровати, когда я проснусь. Мне очень нравится, как Кузя ластится об мои ножки, щекочет в лицо своими усиками. Когда я сижу на диване, кот прыгает ко мне на колени. И мне не надо никаких игрушек, главное, чтобы он был рядом. Кузя всегда мне улыбается!!! В городе без него скучно и грустно.

Милана АГАПОВА. г. Тюмень.

Категория: Наш край | Просмотров: 511 | Рейтинг: 1.0/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼