ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Дом, где оживают сердца
08:47
Дом, где оживают сердца

В деревне Дворцы в клубе прошло за последний месяц два мероприятия, что не может не радовать, тем более, что двери клуба были закрыты для праздников аж 15 лет (!).

Надо сказать, что инициатором и организатором всех мероприятий выступила местный почтальон Ольга Дрожжилова. В конце августа сельчане и гости из Кургана, Тюмени, Шадринска, Ожогино собрались, чтобы отпраздновать День села, который не проводился уже много лет.

Несмотря на развалившееся крыльцо (для удобства подъёма на него были брошены две двери), заколоченные окна и отсутствие электричества (от соседей был проведён кабель), праздник получился на славу.

А буквально на днях жители Дворцов собрались на «Осенний бал». Клубное помещение украсили берёзками, цветами, принесли из дома угощения. Пели песни, танцевали, общались между собой. Все остались очень довольны.

  • Приглашаем 1 октября в 12 часов на праздничную программу ко Дню пожилых людей. - заключает Ольга Александровна свой рассказ, - Очень бы хотелось, чтобы местные власти посодействовали в восстановлении клуба, ведь это так важно, когда есть где собраться населению, чтобы отметить значимые события в жизни нашей деревеньки да и страны в целом.

Ольга САЗОНОВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 720 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼