ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Дочка — чудный ангелочек, лучик солнышка в окошке...
08:37
Дочка — чудный ангелочек, лучик солнышка в окошке...

Воспитание ребёнка — дело очень трудоёмкое и серьёзное, требующее массу внимания и, главное, любви к своему чаду. Но когда речь идёт о приёмном ребёнке — это ответственность вдвойне.

Десять лет назад семья Александра и Галины Андрейчук из райцентра приняли в свою семью девочку. Катерине и месяца не было, когда родители забрали её из роддома. Надо сказать, что супруги уже давно задумывались о приёмном ребёнке, и это решение не было спонтанным.

Сейчас Катя успешно учится в пятом классе. У девочки разносторонние интересы — она любит рисовать, занимается на хореографическом отделении в ДШИ, год посещала вокальную студию в ДДЮ. Катерина - общительная и любознательная девочка.

Вместе с мамой они любят путешествовать. Уже четыре раза ездили в Ярославль к родственникам Галины, заезжали и в Москву посмотреть достопримечательности. Ярким и запоминающимся остался в памяти отдых в Турции. Очень любит Катя бывать в Тюмени, там живёт её старший брат Никита. Ему уже 26 лет, и у него своя семья. Родители любят проводить время вместе с дочкой. Катерина помогает маме в домашних хлопотах и разделяет главное мамино хобби - выращивание необыкновенно красивых лилий и гладиолусов. Также девочка с удовольствием ухаживает за домашними питомцами — кошкой Алисой и тойтерьером Дусей. Столько забавных историй и положительных эмоций с ними связано - заскучать не дадут никому! Зимой Галина вместе с дочкой часто ходят на каток. А летом с папой ездят в лес собирать грибы, ягоды.

Галина и Александр - ответственные родители, очень чутко относятся к своему ребенку, и дочь Катя радует родителей своими успехами.

- Нам очень повезло, что в нашей семье появилась Катенька, - заключают супруги. - Мы очень любим свою дочь и стараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы она росла здоровой, счастливой, всесторонне развитой. Вместе мы счастливы, и это главное.

- За время учёбы в начальной школе Катя проявила себя как активная, способная ученица. - рассказывает Елена Владимировна Десяткова, учитель начальных классов. - Легко находила контакт со сверстниками. Всегда опрятная и ухоженная. Видно, что родители очень любят девочку, всегда принимали активное участие в жизни класса. В свои 10 лет Катя благодаря родителям уже повидала мир: и в Москве была, и в Турции. А уж в Екатеринбурге в аквапарке, и в Тюменском цирке она, можно сказать, завсегдатай.

Ольга САЗОНОВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 621 | Рейтинг: 1.5/8| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼