ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Доброта от холода согреет...
10:46
Доброта от холода согреет...

В актовом зале «Дома детства и юношества» состоялось концертное мероприятие, посвящённое Дню инвалидов, главными участниками и зрителями которого были дети.

«Добро» - этим словом была пропитана вся программа. Ведущая — социальный педагог Анастасия Ядрышникова — прочитала немало стихов на эту тему. И действительно, доброта, как солнечный лучик, прогоняет скуку и печаль, вселяет надежду и радость в сердце, согревает от холода...

Частичкой тепла в этот день с ребятами поделились Гульнара Мамедова, исполнив песню «Человек хороший», студия гитарной песни «Плектр», студия современного танца «Action”, выступив с композициями «Джаз-фанк» и «К мечте» , «Едем в соседнее село». Тронуло за живое авторское произведение Марии Калинаускайте «Ангелочек», а также стихотворение её сестры-близняшки Дарьи о доброте.

В зрительном зале было тепло от улыбок, праздник «Доброты» удался, ну а на прощание ведущая сказала такие слова:

- Дорогие ребята, пусть каждое утро для вас начинается с ласковыми лучиками большого, тёплого солнца! Здоровья вам, добра, отличного настроения, улыбок и пусть вам всегда светит солнышко!

В конце программы ребята подарили детям с ограниченными возможностями подарки, сделанные своими руками.

 

Также в рамках декады инвалидов детской библиотекой совместно с КЦСОН был организован выездной читальный зал в семьи райцентра.

Ольга Сазонова.

Категория: Мы, молодые! | Просмотров: 735 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼