ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 2 » До скорой встречи!
13:33
До скорой встречи!

В солнечный воскресный день накануне 23 февраля со сцены Бариновского Дома культуры звучали тёплые слова поздравлений, душевные стихи и песни в честь настоящих мужчин.

Первым жителей села поздравил Глава Бариновского сельсовета Андрей Лыжков. В своей речи он отметил, что сегодня особенно важно сохранить хрупкий мир и не допустить новых конфликтов.

В концертной программе приняли участие уже знакомые и полюбившиеся зрителям коллективы. Как справедливо заметила ведущая, настоящие народные артисты детского сада, воспитанники старшей и подготовительной групп исполнили несколько красивых танцев и песню про российскую армию. Воспитатели подарили собравшимся танец под любимые советские песни «День Победы», «Смуглянка», «Синий платочек». Тронули душу прекрасные и душевные песни Алексея Худобородова и Валентины Мехниной. Увлекательную сценку про любимых мужчин показали Наталья Оглуздина, Наталья Хохлова и Галина Кузнецова. Настоящим украшением праздника стали танцевальные коллективы «Искорка» и «Фантазия». Отдельные слова благодарности прозвучали Валентине Копасовой, которая приготовила костюмы для выступающих.

Зрители от всей души благодарили и поддерживали выступающих горячими аплодисментами. Все гости покидали зал в хорошем настроении, с надеждой скоро вернуться и снова насладиться выступлениями земляков.

Наталья КУН,

ведущий специалист Администрации Бариновского сельсовета.

Категория: Наш край | Просмотров: 638 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼