ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Для удобства пациентов
09:55
Для удобства пациентов

/p>

В течение весны-лета технические работники районной больницы ведут наружный ремонт здания поликлиники и обновляют внутреннее помещение.

Как рассказал заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Александр Строжков, в учреждении проделан большой объём работ по отделке наружных стен здания поликлиники, проведён капитальный ремонт полов первого этажа. Заменили ветхие входные перегородки в детской поликлинике и флюорографии. Подготовлены новые помещения для регистратуры и приёмного покоя скорой помощи. Согласно положениям СниПа приведены в соответствие процедурный кабинет и кабинеты стоматологии. Восстановленная входная группа в здание поликлиники со стороны отделения скорой помощи позволит пациентам, в том числе и людям с ограниченными возможностями, пройти в здание поликлиники, не поднимаясь на высокое крыльцо главного входа. Постепенно обновляются окна второго этажа. Заменены старые рамы в акушерском отделении, на очереди - окна хирургического отделения.

В перспективе помещение отделения скорой помощи будет иметь отдельный вход только для экстренных больных.

В планах руководства ЦРБ провести ограждение больничной территории, установить видеонаблюдение в регистратуре, а также продолжить косметический ремонт в других отделениях. Кроме этого предстоит выполнить замену осветительных приборов поликлиники. Стоит добавить, что ремонтом занимались не только в Шатрово. В Мехонском филиале районной больницы заменена канализационная система, установлены новые раковины, обновлено освещение.

Евгений БЕЛОКУРОВ.

 

Категория: Наш край | Просмотров: 855 | Рейтинг: 1.6/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼