ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков побывал на праздновании годовщины образования Шатровского района
08:51
Депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков побывал на праздновании годовщины образования Шатровского района

На торжественном собрании по случаю празднования 93-й годовщины со Дня образования Шатровского района шесть человек получили свидетельства Почётного гражданина Шатровского района.

На праздничной церемонии награждения Почётных граждан присутствовали куратор района, начальник Главного управления по труду и занятости населения Курганской области Игорь Ксенофонтов, депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков.

- Дорогие друзья, уважаемые земляки, в очередной раз убеждаюсь, что такие мероприятия, как вручение свидетельств Почётного гражданина района важны с точки зрения показателя поступательного развития экономики района и области в целом, - отметил в своём выступлении Владимир Казаков. - Шатровский район находится в центре событий и процессов, происходящих в Зауралье. В вашем районе жили и живут люди, которые конкретны в своих устремлениях. Люди, которые не просто ждут какой-то милости или светлого будущего, а целеустремлённо работают на процветание района. Это отличительная черта Шатровского района, и она позволяет достигать хороших результатов на уровне муниципальных образований.

На торжестве было отмечено, что Администрация района в наше экономически сложное время совершенно верно выбрала направление, чтобы поощрить людей труда. Свидетельства «Почётный гражданин Шатровского района» землякам вручил Глава района Леонид Рассохин. Кроме этого труженики получили денежные выплаты и, конечно, букеты цветов. Эта традиция в районе существует уже три года.

 

Категория: Наш край | Просмотров: 666 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼