ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 3 » День села — в день России
08:34
День села — в день России

На очередном заседании Ильинской сельской думы Глава администрации Людмила Жукова предложила провести «День села», депутаты поддержали инициативу.

 

Празднование решили провести на стадионе. Администрация сельсовета совместно с колхозом СПК (колхоз) « Имени Свердлова» взяли на себя благоустройство стадиона, для этого сельсовет выделил денежные средства на закупку стройматериала, для ремонта трибун и частичной замены штакетника. Колхоз взял на себя организацию бригады по ремонту, а также окашивание стадиона. Разработать сценарий было поручено работникам библиотеки и Дома культуры. Доброй традицией стало проводить спортивные состязания после торжественной части, за организацию этого взялись депутаты Сергей Чуфряков и Владимир Быков.

Вот долгожданный день с самого утра на стадионе звучит музыка, к назначенному времени собираются жители и гости села. Праздничную программу открыли ведущие Екатерина Ширыхалова и Любовь Ваганова.

- Добрый день, дорогие односельчане и гости заезжие, гости званные, да желанные! Мы День села сегодня отмечаем и всех, кто в нём живет - сердечно поздравляем. И по заслугам будем славить мы людей, кому село - свой дом, семья на деле всех важней!

Поздравили с праздником жителей села глава Шатровского района Леонид Рассохин и глава сельсовета Людмила Жукова. А председатель СПК (колхоз) «Имени Свердлова» Николай Топорищев подвёл итоги посевных работ, рассказал о показателях в животноводстве, отметил заслуженных работников хозяйства почетными грамотами и премиями. На празднике с лучшими номерами выступили артисты села.

Завершился День села спортивными соревнованиями по волейболу, мини-футболу и шахматам.

Категория: Наш край | Просмотров: 1005 | Рейтинг: 1.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼