ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » День рождения комсомола
09:09
День рождения комсомола

Уважаемые друзья! 25 октября в Правительстве Курганской области состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи. Оргкомитет утвердил план основных мероприятий, которые будут проведены в Курганской области к юбилейной дате.

Информируем также, что завершился первый Этап 1000-дневной всероссийской комсомольской Эстафеты Памяти, которая прошла от Санкт-Петербурга и Калининграда до Сахалина и Чукотки, через все 85 регионов Российской Федерации. Состоялось множество встреч, митингов, концертов, выставок, прошли собрания и дискуссии об исторической роли комсомола в жизни страны.

Для нескольких поколений молодёжи комсомол - это целая эпоха, где воспитывалось чувство патриотизма, ответственности, уважения к традициям и любовь к Родине.

Оргкомитет сердечно поздравляет всех ветеранов комсомола с 98-й годовщиной со дня образования ВЛКСМ. Предлагаем активно включиться в подготовку к празднованию юбилейной даты.

Желаем Вам успехов, энергии и крепкого здоровья на грядущие годы!

Оргкомитет.

 

 

 

 


 

Просмотров: 564 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼