ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » День красоты
08:32
День красоты

В сентябре во всём мире празднуется Международный день красоты - приветствуется всё красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение.


 

10 сентября в МКДОУ «Шатровский детский сад №5» прошёл праздник, в котором приняли участие воспитанники старших групп вместе со своими педагогами. Мы этот день решили сделать красивым по-своему. Утро в садике началось с поздравления всех приходящих с Днём красоты. Родители пытались найти ответ на вопрос, что такое красота. Из ответов мы узнали, что красота - это осень, детский смех, здоровье и любовь, красоту можно найти в цветах, нашей природе.

Юные модели продемонстрировали необычный модный показ различных по стилю коллекций: шляпок, причёсок, платьев, галстуков - от современных модных брендов детской одежды до классических русских нарядов. Дефиле каждой группы отличалось оригинальностью и креативностью.

Наиболее яркое впечатление произвела коллекция шляп, представленная воспитанниками. Каких только шляп здесь не было: классические и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, овощей, цветов, шляпы с широкими полями, шляпки маленькие. Оригинально представили свою коллекцию «Стиляг» воспитанники подготовительной группы «А». Особо отличилась старшая группа, пройдя по подиуму в разнообразных костюмах, с красивыми причёсками и в бальных платьях. По окончании дефиле ребята были отмечены благодарственными письмами и сувенирами.

Выражаем благодарность всем педагогам и родителям детей, принявших участие в подготовке и проведении Международного дня красоты.

Надежда ВЕДЕРНИКОВА, социальный педагог МКДОУ»Шатровский детский сад №5».


 

 

 

Категория: Наш край | Просмотров: 690 | Рейтинг: 1.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼