ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 10 » «Человек на своём месте»
15:38
«Человек на своём месте»

Так обычно говорят о человеке, который не только добросовестно и честно выполняет свою работу, но ещё и любит её, уважает своих клиентов, с которыми приходится общаться ежедневно. Именно так можно сказать о начальнике Дальнекубасовского отделения связи Вере Анатольевне Кошутиной.

В мае исполнилось 22 года, как Вера Анатольевна заступила на эту должность. Конечно, пришлось осваивать новые информационные технологии (ведь прогресс не стоит на месте!), научилась быть отличным психологом и собеседником (с каждым клиентом надо вежливо поговорить, посоветовать, убедить), с годами довела до совершенства навыки продавца (в 1985 году Вера Анатольевна успешно окончила Шадринский кооперативный техникум). Да мало ли ещё деловых качеств у начальника отделения связи? Всех сразу и не перечислишь!

По организации и проведению подписной кампании Дальнекубасовское отделение связи всегда на хорошем счету. Вот и в этот раз план по подписке на районную газету выполнен на 100%. Начальник отделения и двое почтальонов — Светлана Гилёва и Наталья Стенникова - обеспечивают своевременную доставку не только почты, но и пенсий и других денежных пособий адресатам. На почте можно оплатить услуги за электроэнергию и стационарный телефон, пополнить баланс на сотовом телефоне, купить товары первой необходимости. Например, в весенний период, многие приходят за семенами, а заодно здесь и подписку на «районку» предложат продлить, чтоб не забыли ненароком за садово-огородными хлопотами.

А вот как отзываются о работе почты и начальнике ОПС сами дальнекубасовцы. Опросить земляков нам помогла наш постоянный автор Людмила Линник, за что ей огромное спасибо.

Л.А. Кузнецова:

- Очень долго работала у нас на почте замечательная женщина Екатерина Александровна Кубасова. Зайти на почту к ней, пообщаться, зарядиться её положительной энергетикой, всегда хотелось. Вообще, нам везёт на почтовых работников. В последние годы её место по достоинству заняла Вера Анатольевна, наша Вера. Именно так мы называем её между собой.

Т.Я. Рудакова:

- Если коротко о Вере Анатольевне - доброжелательная, спокойная, не конфликтная, очень пунктуальная и ответственная. Живём мы в соседях, но дома почти не видимся, встречаемся только на её работе. Вместе с мужем Михаилом Юрьевичем они воспитали двоих детей, о которых тоже можно сказать только хорошее.

Г.И. Камкина:

- Я всегда поражаюсь работоспособностью Веры Анатольевны, её жизнелюбию и ещё её хорошей черте характера - видеть в людях как можно больше доброго, позитивного.

А.А. Кубасова: Могу сказать, что воспитана наш начальник почты социализмом, а это значит: честная, добросовестная, скромная. А ещё она милая женщина, которая очень красиво улыбается.

Успехов в работе Вам и всему коллективу, уважаемая Вера Анатольевна! С профессиональным праздником Вас, с Днём работников российской почты! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рост тиражей всех подписных изданий!

 

Елена ДМИТРИЕВА.

Категория: Наш край | Просмотров: 814 | Рейтинг: 3.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼