ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Быстрые и ловкие
10:52
Быстрые и ловкие

В рамках реализации социального проекта «Островок здоровья» ребята 7 Б класса Шатровской средней школы в течение трёх лет традиционно соревнуются с учащимися школ района. Главное условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни. В этом году они прибыли на дружескую встречу с ильинскими спортсменами.

Спортивный зал Ильинской средней школы радушно распахнул свои двери для любителей физкультуры и спорта. В назначенное время директор Ильинской школы Ирина Бабицина и классный руководитель 7Б класса Ирина Ядрышникова объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи. Благодаря учителю физической культуры Сергею Чуфрякову программа состязаний была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, передачей мяча, перетягиванием каната. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Бежать быстрее, бросать точнее, прыгать дальше помогали юным любителям спорта группы поддержки. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Продолжили встречу соревнования по пионерболу.

Жюри подвело итоги, и оказалось, что команда 7 класса Шатровской школы заняла 1 место в игре «Весёлые старты», а команда ребят Ильинской школы заняла 1 место в игре «Пионербол». Дружеская спортивная встреча состоялась. Все команды были награждены Дипломами победителей, получили сладкие призы, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Огромное спасибо хотелось бы сказать организаторам праздника: директору Ильинской школы И.П. Бабициной, учителю физкультуры С.К. Чуфрякову и родительскому комитету 7Б класса Шатровской школы. Мы надеемся, что ильинские ребята станут нашими добрыми друзьями, и встречи на спортивных площадках школ будут традиционными. Уже в апреле с ответным визитом учащиеся Ильинской школы приедут к нам на спортивные соревнования, посвящённые Всемирному дню здоровья.

Ирина ЯДРЫШНИКОВА,

классный руководитель 7Б класса Шатровской школы.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 594 | Рейтинг: 2.0/4| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼