ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Браво «Суперпочтальонам»!
09:43
Браво «Суперпочтальонам»!
Почтовые работники Шадринского почтамта, а Шатровский производственный цех входит в его состав, стали победителями регионального этапа Всероссийской зимней спартакиады работников ФГУП «Почта России». Возглавил команду начальник почтамта Владимир Гавриш.
Самой весёлой, по словам участников, стала почтовая эстафета. Забыв про мороз, почтовики прыгали в парах в мешках, ездили на санках, скакали на «почтовых лошадях», передавая как эстафетную палочку почтовую сумку, в которой лежало письмо. Некоторые в спешке забывали вручить адресату письмо, спеша к финишу – такая миссия считалась неоконченной. Для капитанов команд был организован специальный конкурс – метание валенков. Кстати, презентация наших почтовиков была признана самой лучшей и оригинальной, а сделана она была в том числе и из фотографий, которые предоставила газета «Сельская новь». На фото запечатлены будни почтовых служащих нашего района.
Победители награждены почётными грамотами и кубками от обкома профсоюза работников связи Курганской области. Именно профсоюз организовал «горячую поддержку» участников в виде горячего чая, бутербродов, тёплых слов и заботы о своих сотрудниках.
Категория: Наш край | Просмотров: 760 | Рейтинг: 1.6/7| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼