ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Благодарность за трудовые километры
13:29
Благодарность за трудовые километры

Павел Ядрышников, Герман Ядрышников, Владимир Теплоухов

 

В решении транспортной стратегии большое значение имеют работники дорожной службы, которые обеспечивают безопасность движения на дорогах в любое время года.

Машинист бульдозера Владимир Яковлевич Теплоухов работает на предприятии с июня 1985 года. Почти 30 лет сидит он за рулём тяжёлых дорожных машин, которые используются в ремонте и строительстве дорог района. Его работоспособность и профессионализм обеспечивают непрерывную работу предприятия. В 2013 году награждён Почётной грамотой Главного управления автомобильных дорог Курганской области, а в этом году - Благодарственным письмом Губернатора Курганской области.

Герман Анатольевич Ядрышников в системе дорожного хозяйства в должности машиниста погрузчика работает 7 лет. Общий стаж водителя автомобиля составляет 32 года. В любой сезон его К-701 готов к загрузке противогололёдного материала, уборке снежных валов и устройству траншей в снегу. Является наставником молодежи, щедро делится своими знаниями, жизненным и производственным опытом. 2008 году награждён Почётной грамотой ОАО «Шатровское ДРСП», 2009 году – Почётной грамотой Администрации Шатровского района, в 2010 году – Благодарственным письмом Главного управления автомобильных дорог Курганской области, 2013 году – Почётной грамотой Главного управления автомобильных дорог Курганской области.

Автогрейдерист Павел Геннадьевич Ядрышников - профессионал высокой квалификации. На предприятии работает 11 лет. С помощью своей машины выравнивает обочины автодорог с твердым покрытием, выполняет профилирование грунтовых дорог, работает на очистке дорог от снега. По итогам трудовых показателей в 2014 году награждён Благодарственным письмом Главного управления автомобильных дорог Курганской области.

Категория: Наш край | Просмотров: 865 | Рейтинг: 1.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼