ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Июль » 21 » Благодарность родителям
10:26
Благодарность родителям

Недавно в адрес жителей с. Шатрово супругов Салтановых пришло Благодарственное письмо из воинской части, где проходит службу их сын Евгений.

«Уважаемые Алексей Владимирович и Любовь Геннадьевна, - пишет командир войсковой части, где служит рядовой Салтанов. - Служба вашего сына, механика-водителя-гранатомётчика первой батареи противотанковых управляемых ракет подходит к концу. С первых дней службы Евгений зарекомендовал себя только с положительной стороны и как солдат, и как товарищ. В нашем подразделении военнослужащие на практике осваивают нелёгкую профессию защитника Родины, и задачи, которые приходится нам решать, большие и сложные Сегодня в части плечом к плечу выполняют воинский долг представители многих национальностей нашей необъятной страны.

Ваш сын является отличником боевой и общественно-государственной подготовки, имеет ряд поощрений от командования части и подразделения за воинскую дисциплину и отличную службу. Огромное вам спасибо, уважаемые Алексей Владимирович и Любовь Геннадьевна, за то, что вы воспитали Евгения настоящим человеком и патриотом своей Родины».

От редакции: Надо заметить, что благодарственное письмо не намного опередило младшего сержанта ракетных войск и артиллерии Евгения Салтанова. Совсем недавно он перешагнул порог родительского дома, закончив армейскую службу. И сейчас перед бывшим воином стоит «боевая» задача выбора дальнейшего жизненного пути.

Категория: Наш край | Просмотров: 967 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼