ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Март » 21 » Автобусные перевозки: проблема на контроле
10:59
Автобусные перевозки: проблема на контроле

Целую неделю в редакцию районной газеты поступали телефонные звонки по одному и тому же вопросу: «Почему прекратилось рейсовое автобусное сообщение по городам?».

Судя по телефонным диалогам, жители района очень опечалены таким известием. Ведь другого вида транспорта, кроме такси и частных извозчиков, у нас в районе нет. А цены на услуги последних, как говорится, «не по нашему карману». Особенно земляков волнует автобусное сообщение с Тюменью. В этом направлении рейсов из райцентра нет совсем. Не радует и то, что обратного рейса в день отправления в Курган или Шадринск нет, и поэтому приходится искать ночлег.  

Ситуацию с прекращением движения рейсовых автобусов прокомментировал

Леонид Рассохин, Глава района:
 «Автобусное сообщение с Курганом и Шадринском не прекращалось. Две частные «ГАЗели» совершают рейсовые перевозки пассажиров: ежедневно Шатрово-Курган в 14 часов и три раза в неделю (пятница, суббота, воскресенье) в Шадринск в 15.25 часов с заездом в Барино и Мехонское. Рейсовые перевозки автобусами из-за сложного финансового положения из ОАО «Автомобилист» временно приостановлены. Со следующей недели, 25-26 марта, перевозки пассажиров будут возобновлены».

Категория: Экономика | Просмотров: 993 | Рейтинг: 3.7/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼