ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Аспирантка Курганской ГСХА стала обладательницей стипендии Правительства РФ
10:46
Аспирантка Курганской ГСХА стала обладательницей стипендии Правительства РФ

Престижная государственная стипендия Правительства РФ присуждена Ездиной Анне, аспирантке 3-го года обучения Курганской сельхозакадемии. Анна учится по направлению подготовки «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве». Ее научным руководителем является доктор технических наук, профессор кафедры "Эксплуатация и ремонт машин" Фоминых Александр Васильевич.

"Сфера моих научных интересов – это разработка регулирующих устройств проводимой среды в трубопроводной арматуре и изучение закрученных потоков в трубопроводах. Стипендия Правительства РФ для меня – это очень престижная награда и большой стимул для дальнейших моих исследований» - поясняет Анна.

Стоит отметить, что все претенденты на получение именных стипендий проходят серьёзный отбор. В конкурной борьбе участвуют отличники, активисты исследовательской и общественной работы, также критерием отбора является наличие побед в конкурсах различных уровней, научных публикаций, патентов, участие в грантах.

Поздравляем Анну с присуждением стипендии и желаем дальнейших творческих успехов, новых достижений в научной и учебной деятельности!

Специалист по связям с общественностью Курганской ГСХА Юлия Мысакова.

Просмотров: 330 | Рейтинг: 1.0/1| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼