ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Алексей Кокорин о детских мечтах, семье и о том, что происходит за закрытыми дверями кабинета главы региона - в программе ИА «Курган.ру»
08:40
Алексей Кокорин о детских мечтах, семье и о том, что происходит за закрытыми дверями кабинета главы региона - в программе ИА «Курган.ру»

Со дня назначения Алексея Кокорина на пост временно исполняющего обязанности Губернатора Курганской области прошло два месяца. О видении нового главы региона путей развития Зауралья, мерах, которые он предлагает для решения наболевших проблем, в новостных выпусках и публикациях СМИ сказано уже немало. Однако личная жизнь Алексея Кокорина до сих пор оставалась за кадром.

Корреспонденты ИА «Курган.ру» и интернет-телеканала «Зауралье-онлайн» решили восполнить этот пробел. Они вместе с главой региона отправились на тренировку по стендовой стрельбе, а после пригласили его на чашку чая и в дружеской беседе узнали, как Алексей Кокорин проводит свободное время, кем он мечтал стать в детстве, кто принимает решения в его семье, о том, что происходит за закрытыми дверями кабинета главы региона, и многом другом.

Первая программа о встрече «без галстуков» «Вертикаль», подготовленная ИА «Курган.ру», выйдет в эфир в ближайшую субботу, 19 апреля, на канале СТС в 16-00 и на кабельном канале «Курган.ру» в 18-30.

Татьяна ПАНКОВА, пресс-служба Губернатора Курганской области.

Категория: Политика | Просмотров: 902 | Рейтинг: 1.0/2| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼