ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Аккумулятор новостей
10:28
Аккумулятор новостей
Начальник почтового отделения Аниса Байдашева

Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» в регионах РФ представлена различными по форме и одинаковыми по содержанию почтовыми отделениями. Одним из таких является почтовое отделение села Кызылбай.


В отделении работают два сотрудника, которые обеспечивают доставку корреспонденции и периодики, приём и отправку денежных переводов, телеграмм, писем и других видов услуг населению сельсовета. Руководит отделением и отвечает за его работу начальник  Аниса Зайнутдиновна Байдашева. В профессии она уже 9 лет. Вместе с почтальоном Юлдус Зайнутдиновной Курмановой она выполняет большой объём работы в том числе и работу в период подписной кампании.
394 экземпляра подписных изданий приходится разнести в дома жителей села Кызылбай. Из этого числа 128 экземпляров приходится на районную газету «Сельская новь». Следует отметить, что количество её подписчиков в текущем году увеличилась на 7 человек. Среди газет и журналов кызылбаевцы отдают предпочтение журналам «1000 советов», «КиК на даче», женским журналам «Веста», «Бабья радость», «толстушке» ЗОЖ. Среди активных подписчиков выделяются Ирина Галкина и Лидия Буторина, на которых приходится в среднем по 4,5 экземпляра.
Категория: Наш край | Просмотров: 800 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼