ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 17 » Ах, мамочка, на саночках
13:37
Ах, мамочка, на саночках

Мама, бабушка, дочь, жена, тёща, свекровь, сестрёнка, подружка, соседка, воспитательница, учительница... Женщины такие разные и прекрасные, заботливые и внимательные, ранимые и терпеливые. В первый весенний праздник, Международный женский день, со сцены Бариновского Дома культуры для всех и для каждой прозвучали тёплые слова поздравлений.

По доброй традиции открыли праздничный концерт артисты младшего поколения - воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада. Дети подарили гостям, а в первую очередь своим матерям и воспитателям, красивые танцы и исполнили песни.

Пожалуй, самым ярким и запоминающимся номером можно назвать шуточную сценку под песню «Ах, мамочка, на саночках» в исполнении трёх прекрасных юношей. Украшением праздника, без сомнения, стали также номера активистов и постоянных участников. Зрители высоко оценили концерт и под шумные овации и горячие аплодисменты долго не отпускали любимых артистов со сцены.

В финале праздничной программы прозвучали слова благодарности в адрес Администрации Бариновского сельсовета и МУП «Теплогарант» за финансовую поддержку проводимых в ДК мероприятий.

 

Небольшой фото- и видеоотчёт с праздничного концерта можно посмотреть на официальном сайте сельсовета — barinovo.ru.

 

Наталья КУН.

Категория: Наш край | Просмотров: 604 | Рейтинг: 2.3/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼