ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Июль » 28 » А зонты пришлись как раз по погоде
10:52
А зонты пришлись как раз по погоде

Работники ОПС Шатрово: Татьяна Шестакова, Вера Вяткина и Татьяна Пахарукова — неутомимые труженицы. В зной и холод, в метель и дождь вовремя доставляют они почту жителям райцентра.

Начальник отделения почтовой связи Наталья Антуфьева положительно отзывается об этих молодых женщинах. Кстати, Татьяну Пахарукову в День российской почты наградили Благодарственным письмом от Администрации Шатровского района. Они не только прекрасно работают, но являются лучшими активистами партии ЛДПР. За активную партийную деятельность, сохранение активной гражданской позиции и большой вклад в развитие демократических основ РФ от партии ЛДПР им вручили в подарок зонты в их профессиональный праздник. Желаем всем работникам почты удачной работы, ясного, мирного неба над головой и семейного благополучия.

Стоит добавить, что также за активную жизненную позицию и многолетний большой вклад в развитие демократических основ РФ партия ЛДПР поощрила активистов Шатровского отделения ЛДПР: Михаила Безгодова, Антонину Арефьеву, Надежду Молчанову, Валентину Байкову и других денежной премией. По 1000 рублей получили 10 человек.

Зоя ЧУДИНОВА, координатор партии ЛДПР.

Просмотров: 417 | Рейтинг: 1.0/3| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼