ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Март » 2 » А со спортом мы на «ты»!
13:36
А со спортом мы на «ты»!

21 февраля Администрация сельсовета и Администрация Ильинской школы организовали лыжный пробег, посвящённый Дню защитника Отечества.

Сбор был объявлен в 11 часов у здания школы, кто-то пришёл со своим спортивным инвентарём (в полной экипировке), остальные смогли воспользоваться школьными лыжами. Участвовали в лыжном пробеге более 40 человек на дистанциях 2, 3 и 4 км.

После пробега в школьной столовой за чашкой душистого чая со сладостями прошло награждение грамотами и сувенирами. Сладкие призы и грамоты получили самая маленькая участница забега дошкольница Юлия Пермякова (6 лет), которая в первый раз встала на лыжи, и Андрей Бурматов (8 лет). В старшей возрастной группе были отмечены Анна Сивидова и Николай Топорищев.

А в 13 часов в спортивном зале начались соревнования по волейболу - неизменная традиция на 23 февраля. Перед началом соревнований Глава Ильинского сельсовета Людмила Жукова поздравила с праздником мужчин и юношей, затем слова поздравления прозвучали от бригадира и депутата сельской Думы Владимира Быкова, а Сергей Чуфряков ознакомил всех с правилами игры. В этом году принимали участие три команды: учащиеся, подкреплённые рабочей молодёжью, команда ветеранов и команда студентов, по итогам дня победила команда учащихся и рабочая молодежь, второе место заняли ветераны и третье — студенты.

Администрация сельсовета благодарит всех за участие. Особую благодарность за помощь в организации проведения мероприятия хочется высказать директору школы Ирине Бабициной, Сергею Чуфрякову, Владимиру Быкову. Материальная помощь была оказана Администрацией сельсовета, правлением СПК (колхоз) «Имени Свердлова».

Людмила Жукова,

глава Ильинского сельсовета.

Категория: Наш край | Просмотров: 729 | Рейтинг: 2.3/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼