ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » 29 и 30 декабря будет увеличено количество нарядов дорожно-патрульной службы. Полицейские проверят водителей на трезвость
11:12
29 и 30 декабря будет увеличено количество нарядов дорожно-патрульной службы. Полицейские проверят водителей на трезвость

Зауральские сотрудники ГИБДД вновь проведут профилактическую операцию «Нетрезвый водитель». Два дня будут осуществляться массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В преддверии новогодних праздников полицейские проверят водителей на трезвость. 29 и 30 декабря будет увеличено количество нарядов дорожно-патрульной службы. Также в мероприятии будут задействованы и другие подразделения УМВД России по Курганской области. Такая профилактическая мера направлена на снижение дорожного травматизма и крайне необходима, так как подавляющее большинство ДТП происходит из - за низкой дисциплины водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции просят с пониманием отнестись к проведению мероприятия и призывают всех жителей области не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о тех, кто пренебрегает безопасностью, не только своей, но и других участников движения.

Категория: Человек и закон | Просмотров: 443 | Рейтинг: 1.7/6| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼