ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2017 » Июнь » 01

В рамках Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» на территории Курганской области в начале 2015 года закончено строительство сети вещания цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2. Сеть состоит из 26-ти объектов: ретрансляторов по всей территории Курганской области. На всех объектах запущено цифровое вещание общероссийских обязательных общедоступных телеканалов пакета РТРС-1 (1 мультиплекс) — это 10 общероссийских, общедоступных, обязательных телеканалов и 3 программы радио, их состав утвержден Указом Президента РФ от 24 июня 2009 г.

... Читать дальше »

7
Просмотров: 536 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)



С 1 июня по 1 сентября в Курганской области пройдет межведомственная профилактическая акция «Безопасное лето – детям!», цель которой – предупреждение несчастных случаев с детьми и подростками: профилактика дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев на воде и в быту, а также привлечение внимания родителей к этим проблемам, формирования у них ответственного отношения к тому, где и как их дети проводят свое свободное время.

... Читать дальше »

6
Категория: Образование | Просмотров: 467 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

В последнее время наибольшую популярность приобретает регистрация юридических лиц (ЮЛ) или индивидуальных предпринимателей (ИП) в электронном виде на сайте ФНС России. О том, что такое электронная регистрация и какие категории налогоплательщиком могут ею воспользоваться, нам рассказала начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Т.Г. Тетюева:

... Читать дальше »

1
Категория: Человек и закон | Просмотров: 398 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)


Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились начала работ по исправлению нарушений в доме №3 на улице Боровой в Катайске Курганской области, в котором 12 квартир были приобретены местными властями для детей-сирот в рамках реализации федеральной программы. Недочеты были выявлены ОНФ еще в конце 2015 г., а позже их наличие подтвердила прокуратура. Тем не менее решить все проблемы жильцов по-прежнему не удается.

... Читать дальше »

4
Просмотров: 362 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼