ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » 18 сентября – Единый день голосования
08:33
18 сентября – Единый день голосования

Уважаемые зауральцы! От мнения каждого из нас зависит многое: легитимность власти, ее объективность, правильность выбора дальнейшего пути развития нашей страны. Зависит, кто и как будет отстаивать позиции Курганской области, защищать наши с вами интересы. Именно поэтому я уверен: все те, кто имеет право голосовать, должны прийти на избирательные участки и определиться с выбором.

Всех нас волнует то, что происходит в мире и в стране: качество жизни, вопросы работы системы ЖКХ, здравоохранения, образования, наши дороги и многое другое. С этими проблемами способны справиться только профессионализм и компетентность. Но работоспособная и ответственная власть не формируется по чьему-то приказу. Людей, которых отличают эти качества, можем выбрать только мы с вами.

Я обращаюсь к вам, зауральцы! Придите 18 сентября на избирательные участки. Отдайте свой голос за того, кому доверяете работу в местных органах управления, кого считаете достойным представлять наш регион в высшем законодательном органе – Государственной Думе РФ. От волеизъявления каждого из нас зависит реализация наших планов и будущее наших детей. Давайте сделаем осознанный выбор в Единый день голосования вместе со всей страной!

Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин

Категория: Политика | Просмотров: 435 | Рейтинг: 1.8/5| ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼